Главная » Архив материалов
SAS проведет первую гей-свадьбу на борту самолета

Скандинавская авиакомпания SAS проведет первую в истории гей-свадьбу на борту самолета. Торжество запланировано на 6 декабря Две тыщи 10 года и будет проведено во время рейса Стокгольм – New-york.
По словам представителя SAS, компания проводит прием заявок на проведение однополых пар, желающих пожениться во время полета из Швеции в США. Когда наберется довольно заявок, на официальном веб-сайте авиакомпании будетпроведено онлайн-голосование и выбрана пара, которая получит возможность сыграть женитьбу на самолете.
SAS предоставит победившим в голосовании влюбленным и их гостям бизнес-класс аэробуса для проведения праздничной церемонии и банкета за счет авиакомпании. Паре также оплатят билеты до Нью-Йорка и медовый месяц в Лос ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Ростуризм раздал «звезды»

Ростуризм присвоил «звезды» 20 четыре средствам размещения в Рф. По итогам заседания Аттестационной комиссии Федерального агентства по туризму были присвоены категория 5* трем гостиницам: «Атон» (Краснодар), «Радиссон САС Ройял Отель» и «Гранд Отель Европа» (оба отеля в Санкт-Петербурге). Категория 4* присвоена 6 средствам размещения в Курске, Москве, Астрахани, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. В свою очередь, Одиннадцать гостиницам присвоены категории 3*.

Всего только одной 1* удостоились: пансионат «Аквамарин» (Сочи), санаторий «Дружба» (Сочи) и личный пансион «Черномор», расположенный в Туапсинском районе Краснодарского края.
Стоит увидеть, что подать заявки в Ростуризм могут любые русские средства размещения.

Просмотров: 284 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

10 лучших продуктов против депрессии

Если ты чувствуешь себя несчастной и хочешь съесть что-то вкусное, не спеши в кондитерскую, лучше прочитай эту статью и съешь то, что вкусно и действительно спасает от депрессии.

1. Рыба

Жирная рыба (сельдь, сардины, скумбрия, лосось, треска, семга) весьма богата омега-3 жирными кислотами, вследствие которых рыба и стала средством от плохого настроения. Только в рыбе слабого посола образуются полиненасыщенные жирные кислоты больше всего. Однако аминокислота триптофан (собственно, из которой и образуется серотонин - «гормон счастья») остается в рыбе любого приготовления. Именно поэтому рыбные блюда, непременно, должны быть на вашем столе.

Помимо вышесказанного, жирная рыба обладает большим количеством витамина В6, улучшающего настроение и укрепляющего иммунную систему. Рыбу желательно употреблять ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Сотни человек ежедневно пытаются пешком пройти туннель под Ла-Маншем

Каждую ночь такие пробы решают до тыщи человек. Компания "Евротуннель", которая обслуживает жд трассу под проливом Ла-Манш, обратилась к правительствам Англии и Франции с отчаянным призывом принять критические меры, чтоб перекрыть поток "нелегалов", пытающихся перебраться в Британию по этому туннелю, докладывает ИТАР-ТАСС. Компания утверждает, что каждую ночь с французской стороны туннеля собирается масса численностью до тыщи человек, которые желают пробраться в Великобританию. "Перебежчиков" не останавливает длина этой трассы - 52,5 километра, из которых 30 восемь км проходят под водой. В итоге повсевременно складываются аварийные ситуации, молвят спецы компании. Любопытно отметить, что первым человеком, который пролож ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Греция: открылся сезон скидок

С Пятнадцать июля по 30 один августа в Греции официально открыт сезон летних акций распродажи.
В этом году многие магазины планируют с первого же денька шокировать покупателей необычными даже для Греции скидками – до 70%.
Дело в том, что с начала Две тыщи 10 года в стране закрылись около Шестнадцать тыщ торговых магазинов, и оставшиеся в живых планируют хоть какими способами заполучить обратный капитал в собственный бизнес, чтоб дожить хотя бы до Рождества.

Самые большие скидки ожидаются на обувь и одежку, так как конкретно их в критериях кризиса приобретают меньше всего, также достаточно огромные скидки предложат магазины домашней техники, мебели и продуктов для дома.

Государственная Конфедерация торговли Греции припоминает покупателям, что во время скидок следует направить повышенное внимание на последу ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: банки блокируют карты клиентов, посетивших отели класса люкс в Две тысячи девять году

Русские туристы могут столкнуться с трудностями при обналичивании средств со собственных пластмассовых карт. В реальный момент банки заблокируют счета у тех клиентов, которые останавливались в 2009 году в элитных гостиницах.
Совершить операции со своим счетом такие клиенты сумеют только после обмена собственной кредитной карточки на новейшую. Это делается в связи с получением инфы о попадании личных сведений о обладателях кредитных карт в руки жуликов.
С 20 восемь января «Альфа-банк» начал перекрыть и перевыпускать карты клиентам, побывавшим в 2009 году в гостиницах Западной Европы. При всем этом управление банка предупреждает кли ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Власти Польши решили отложить введение въездных виз для людей Рф, Украины и Белоруссии, которое было намечено на Один июля. Об этом заявил управляющий Управления по государственной безопасности страны Марек Сивец.
Варшава официально обязалась ввести визовый режим за 6 месяцев до вступления в состав Евро Союза. Но так как вступление, ранее запланированное на Один января Две тыщи четыре года, состоится пятью месяцами позднее, то введение виз также решено перенести. Марек Сивец не именовал новейшей даты начала деяния визового режима.

Об этом докладывает France Presse.

Просмотров: 266 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Мужчины в Курганской области травятся в два раза чаще женщин

КУРГАН, 12 ноября. /АМИ-ТАСС/. Проблема отравления алкоголем и его суррогатами в Курганской области становится все более актуальной.

За девять месяцев 2010 года в регионе зарегистрировано 1 тыс. 460 случаев острых отравлений химической этиологии, по сравнению с 1 тыс. 261 случаем за аналогичный период прошлого года. Летальным исходом закончилось 331 отравление, в 2009 году - 304, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Курганской области.
Среди пострадавших от острых отравлений в основном взрослое население области. В большинстве случаев это по-прежнему безработные - 38% /в 2009 году - 41%/. Мужчины попадают на больничную койку в 2 раза чаще, чем женщины. Среди мужского населения за 9 месяцев 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Российские и китайские туристов предпочитают расплачиваться наличными

Независящая компания The Futures Company провела исследования, по итогам которого выяснилось, что 72% россиян рассчитываются за поездки наличными, докладывает веб-сайт АТОР.
Всего в опросе участвовало Тринадцать тыщ путников из Двенадцать государств, что позволило выявить более достойные внимания тенденции в поведении туристов с различных концов земли.
Исследование показало, что большая часть российских и китайских туристов предпочитают рассчитываться на отдыхе наличными. При этом характеристики китайцев, предпочитающих картам банкноты, практически в два раза меньше, чем у россиян – 46% против наших 72%.

Путники из других государств предпочитают рассчитываться при помощи кредитных и дебетовых карт. К пр ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Пятеро заболевших скончались. «Летальные случаи преимущественно зарегистрированы в возрастной категории старше 60 лет /80 проц/, подтверждены лабораторно методом ПЦР у 4 человек», - указано в сообщении Роспотребнадзора

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Число заболевших лихорадкой Западного Нила в Волгоградской области возросло до 365 человек.
Как сообщили сегодня в областном управлении Роспотребнадзора, за период с 16 июля по 14 сентября зарегистрировано 365 случаев заболеваний, из них 295 - в Волгограде /81 проц/, 25 - в городе Волжском /6,8 проц/, 45 - в муниципальных районах области /12,3 проц/.

По данным ведомства, пятеро заболевших скончались. «Летальные случаи преимущественно зарегистрированы в возрастной категории старше 60 лет /80 проц/, подтверждены лабораторно методом ПЦР у 4 человек», - указано в сообщении.

Больные госпитализированы в лечебно-профилактические учреждения, им оказывается медицинская помощь, отмечает управление.

По информации Р ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »