Главная » Архив материалов
Возведение ограждения

Прекрасно охраняет участок и разрабатывает обворожительный вид кованный металлический палисадник. Отвесные вершины и крученные украшения делают таковое огораживание очень элегантным. Профессионалы могут предложить много выкованных традиционных и конечно уникальных узоров.

Огораживание из бруса при справедливом создании проекта и применении лучшего материала может до 20 лет хранить опрятный приятный внешний вид. Всё полностью элементы из бревна нужно обработать пропитками до начала установки. Употребляют оцинкованный крепеж. Заглубленную в дно часть опор засмаливают и сворачивают в полиэтилен.

Ограда из бетонных плит железобетонный Винница считается наиболее надежным способом ограждения участка.

Кирпичную ограду ставят на армобетонны ... Читать дальше »

Категория: Новая папка | Просмотров: 239 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

Базовые элементы для выпуска прибыльного сайта

Многие люди решают создать сайт, который в последствии мог бы приносить психологическое удовольствие и финансовый доход, однако абсолютно не у всех выходит задуманное. Как же создаются интересные сайты? Что же реализовать, чтобы вызвать заинтересованность к своему творению?

Интернет-ресурсы особенно молодые нуждаются в продвижении. В то же время нельзя упускать из внимания, что хороший проект значительно легче продвигается, чем сайт ненужный и непривлекательный для ориентируемой целевой публики. Реально потратить большие деньги на раскрутку сайта, но вовсе н ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Талибы запретили женщинам водить машины

В Афганистане дамам воспретили водить машины, докладывает Associated Press. Талибы говорят, что дама за рулем несовместима с местными традициями и даже вредоносна обществу.

Этот запрет распространяется и на иностранок. Подразумевается, что в последнее время МИД Афганистана скажет об этом не только лишь собирающимся въехать в страну, да и уже находящимся в Афганистане иностранкам.

Напомним, что не так давно управление талибов отдало приказ всем живущим в стране немусульманам носить на одежке особые метки, чтоб была возможность отличить их от "неправильных". Им также воспрещается жить под одной крышей с мусульманами, а на домах, в каких живут индусы, предписывается вывешивать двухметровые желтоватые полотнища.

Не считая того, дамы индуистской вер ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Из Риги в Алма-Ату и Ереван прямые авиарейсы

Сейчас латышская авиакомпания airBaltic начинает прямые рейсы из Риги в столицу Армении, Ереван, и наикрупнейший город Казахстана, Алма-Ату.

АirBaltic будет делать рейсы из Риги в Ереван трижды в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям), а в Алма-Ату - дважды в неделю (по четвергам и воскресеньям).

Цены билетов в одном направлении на этих маршрутах составят от LVL 50 два и LVL 132, включая сборы аэропортов и транзакционную плату.

Длительность полета по маршруту Рига - Ереван составит Три часа 50 минут, а по маршруту Рига - Алма-Ата - 5 часов 30 5 минут.

Просмотров: 334 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Латвия: в рижском аэропорту безопасность обеспечат за счет пассажиров

Интернациональный аэропорт «Рига» планирует ввести новые правила, согласно которым меры безопасности в аэропорту оплачивают авиакомпании.
Другими словами, данные расходы будут покрывать пассажиры. По словам, председателя правления аэропорта «Рига» Арниса Лухсе, хотя правительство и взялось покрывать расходы на безопасность в аэропорту, оно делает это не в полном объеме.

Меры безопасности в аэропорту в год обходятся в 3,5 млн латов, а правительство на этот год выделило на эти цели только 600 тыщ латов, заявив, что не может для себя позволить предоставить больше.
«В будущем году правительство планирует выделить на эти цели еще меньше средств - только Двести тыс. латов. Потому мы перейдем на втор ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

ЛОНДОН, 25 апреля. /Алан Бадов/. Британские ученые методом клонирования создали эмбрион человека с использованием генетического материала трех родителей.

Они надеются, что эта технология поможет устранить риск возникновения наследственных заболеваний, вызванных нарушениями в генах митохондрий. Так называются части клетки, служащие для нее источником энергии. Результаты работы ученых-генетиков из Университета Ньюкасла опубликованы в последнем номере научного журнала «Нейчур».

Митохондрии содержат всего 37 генов, в то время как вся информация, которой обусловлен облик человека, заложена в ядре клетки, содержащем около 23 тыс генов. Однако серьезная мутация генов митохондрии, передающаяся по материнской линии, может вызвать тяжелые заболевания, способные стать причиной инвалидности и преждевременной смерти. Среди них атрофия мышц /митохондриальная миопатия/, поражения печени, почек, мозга, сердца, слепота.

Ученые из Ньюкасла изъяли из только что оплодотворенной яйц ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Индия: поезд «Золотая колесница» открывает сезон

Сезонный туристский поезд класса люкс «Золотая колесница» отправится в 1-ый рейс 10 октября из Бангалора (штата Гоа).
1-ый осенний рейс «Гордость юга» продлится неделю и пройдет по государственным паркам и местам старой индийской культуры.В пути туристов ожидают каждодневные презентации, туры по местным достопримечательностям, сафари на лодке и ночевка в домике в тропических зарослях.
Часть купе в «Золотой колеснице» уже забронирована представителями ведущих интернациональных турагентств Англии, Франции, США и Австралии.

Просмотров: 308 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

В жару необходимо защитить сердечно-сосудистую систему

Находиться на открытом солнце нецелесообразно даже для физически здоровых людей. И у здоровых людей есть вероятность повышенного тромбообразования - это тоже группа риска. Если у человека имеется повышенная склонность к тромбообразованию, это повышает опасность примерно на 20%.

Главный специалист Минздравсоцразвития, директор Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Сергей Бойцов советует: в жару нужно минимизировать курение или вообще отказаться от него и от алкоголя.

Влияние климатических факторов не только на самочувствие человека, но и на смертность, в последние годы влияние стало предметом пристального изучения - в связи с периодами аномальной жары и повышением смертности в летн ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Руководители 2-ух компаний подписали соглашение и отметили, что оно дозволит прирастить количество русских туристов, приезжающих в Киев, и украинских туристов, посещающих Москву.
Также согласно договору, русская и украинская стороны будут представлять интересы напарника на международном рынке, производят туристскую рекламу и продажу путевок.
Не считая того, Киев передает столичному речному пароходству пассажирские теплоходы "Алексей Ватченко" и "Леся Украинка" в бербоут-чартер для эксплуатации на реках европейской части Рф.
Как выделил, во время подписания соглашения, гендиректор Столичного речного пароходства Р.Троценко, это предприятие раз в год перевозит более Восемьсот 50 тыс. пассажиров, делает около 40 тыс. туристских круизов.

Просмотров: 286 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Болгария: за визу вновь придется платить

С Один октября 2009 года возобновляется практика взимания с россиян сервисного сбора в визовом центре Болгарии в размере 500 рублей, сказал заведующий консульским отделом посольства Болгарии в Москве Николай Панайотов.

«За Восемь месяцев 2009 года, невзирая на кризис, мы выдали россиянам на 5-6% виз больше, чем годом ранее, - произнес Н.Панайотов. – В конечном итоге третья часть всех виз, выданных Болгарией зарубежным гражданам, приходится на Россию».
По словам Н.Панайотова, за этот период времени консульскими службами в Москве и Санкт-Петербурге было выдано приблизительно Двести 10 тыщ разных виз.
По данным туроператоров, отмена сервисного сбора вправду оказалась важным стимулом дл ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: inapquiclot1977 | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »