Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » А был обыденный поезд: дизайнеры превратили вагоны в роскошные номера (фото)
20:46
А был обыденный поезд: дизайнеры превратили вагоны в роскошные номера (фото)


В Южной Америке этим летом запустили экспресс Belmond Andean Explorer, снутри которого сделали реальный рай для путников. Поезд курсирует меж Куско — старой столицей Империи инков — и городом Арекипа и дарует пассажирам некоторое количество дней шикарного отдыха.

Экспресс отходит из Куско, пересекает горные луга Анд и доставляет пассажиров к озеру Титикака, каньону Колка, а потом в Арекипу Вам неободимо лучшая металлопластиковая арматура для больших бетонных работ? Тогда мы рады предложить вам самую лучшую композитная арматура Харьков превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Путешествие продолжается три денька и две ночи. По желанию можно сделать путь и в оборотном направлении.

Никаких плацкартных либо общих вагонов, разумеется, тут не предвидено. Только купе в разных вариациях. Каждое быстрее припоминает номер в дорогом отеле. В поезде есть одноместные кабины класса «люкс», двойные, двухместные и купе с двухъярусными полками. Все купе обустроены отдельным туалетом и душем.

Вагонов-ресторанов в Belmond Andean Express целых два Вам неободимо качественная композитная арматура для ваших бетонных работ? В этом случае мы хотим предоставить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский качеством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите немалые средства на доставке.. И оба отделаны дорогими материалами — чтоб не было даже намека на обычный жд общепит.



Гостей подкармливают свежайшими и необыкновенными блюдами из сезонных фруктов и овощей, выращенных в перуанских Андах. Меню составлены шеф-поварами 1-го из престижнейших гостиниц Перу.



Еще одна «фишка» поезда — обзорный вагон. Тут установлены диваны — можно отдыхать и пить коктейли на свежайшем воздухе, получая истинное наслаждение от окружающей красы.



Полка для личных вещей в люксовом поезде не имеет ничего общего с тем, к чему привыкли пассажиры обыденных жд составов. Нет тут и застиранных вафельных полотенец.



Один из циклических частей дизайна Belmond Andean Express — чакана — ступенчатый крест, с древних времен обширно всераспространенный в Южной Америке. Он изображен на стенках вагонов, на униформе обсулживающего персонала, на салфетках и бокалах и даже на халатиках и полотенцах, предоставляемых гостям.

Переоборудование поезда обошлось компании-владельцу в 10 миллионов баксов. Всего в нем 24 купе Вам нужно качественная композитная арматура для домашних цементных покрытий? В этом случае мы хотим предоставить вам самую лучшую композитная арматура купить Северодонецк качеством данной продукции вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие средства на доставке.. Обслуживанием пассажиров занимаются полсотни человек.

Самый обычный билет (из Куско до Арекипы, две ночи) на Belmond Andean Express стоит около 1,4 тыщи баксов. Дорого, но за воссозданную в интерьерах атмосферу 1920-30-х, уникальные виды и более уникальный опыт готовы заплатить многие.

Источник: fishki.net

Просмотров: 122 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: