Главная » 2014 » Апрель » 20 » Англия: 10 тыщ студентов отпразднуют Царскую женитьбу в Кэмп Роял
03:24
Англия: 10 тыщ студентов отпразднуют Царскую женитьбу в Кэмп Роял
Великобритания: десять тысяч студентов отпразднуют Королевскую свадьбу в Кэмп Роял

Специально к Царской свадьбе кемпинг «Camp Royale» в Clapham Common на юге Лондона подготовил необыкновенную и демократичную программку. Он готов принять до 10 500 гостей: студентов, туристов, семей, глэмперов и застарелых монархистов, желающих отпраздновать Царскую женитьбу, докладывает VisitBritain.
В кемпинге для гостей установят двадцатиметровый телеэкран с трансляцией прямых репортажей головного торжества года. Днем все желающие сумеют безвозмездно получить чашечку фирменного чая от «Yorkshire Tea». Бифитеры и стилисты кемпинга «Camp Royale» посодействуют гостям избрать наряд для праздничного денька. Планируется, что гости сообща подготовят подарок от обитателей кемпинга для царской пары.

Посреди участников мероприятия – хор «Camp Royale Clapham Common» и живописцы «Camp Royale», которые посодействуют запечатлеть отдых гостей кемпинга во всех деталях.

Самые активные гости получат заслугу за наилучший костюмчик и креативное оформление собственной палатки. Посреди призов – «Королевский пирог», «Пирог бульдога», «Пирог могавка» и «Пирог «Union Jack».

В кемпинге будет организована особая веселительная зона, где до тыщи гостей сумеют получить жаркую пищу, посетить бар, слушать музыку и отлично провести время.

Уикэнд в «Camp Royale» по случаю Царской женитьбы обойдется всего в £75 за Три ночи. За эту сумму каждый гость может рассчитывать на круглосуточную охрану, разработанный по новой технологии RFID входной браслет, который дозволит без задержек покидать и ворачиваться на местность кемпинга; жаркий душ, прачечная и санузлы, посещение зоны отдыха.

Позаботились устроители и о любителей более комфортабельного отдыха. Для их будет сотворена особая Glamping Зона, где установят индейские типи высотой в 5,5 м, снабжённые кроватями, овечьими шкурами и столами. Цены на типи начинаются от £2,000 на шестерых. В цена билета для «глэмперов» включено и жилье, остальным же необходимо не запамятовать взять с собой палатки.

Группы от Двенадцать человек сумеют забронировать отдельную местность в рамках кемпинга, так что друзья сумеют жить вкупе.

Более подробную информацию можно отыскать на веб-сайте: www.ldrlondon

Просмотров: 238 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: