Главная » 2014 » Май » 9 » Число россиян, отдохнувших в Турции в Две тыщи 10 году, превзойдет Три миллиона
22:05
Число россиян, отдохнувших в Турции в Две тыщи 10 году, превзойдет Три миллиона
Число россиян, отдохнувших в Турции в Две тысячи десять году, превысит Три миллиона

Россиян, посетивших Турцию за девять месяцев 2010 года, на 16% больше, чем за аналогичный период прошедшего года. По данным Министерства туризма и Спорта Турции, с начала этого года страну посетило более Два миллионов Восемьсот восемнадцать тыщ россиян, докладывает веб-сайт АТОР.

Таким макаром, уже на данный момент можно представить, что в Две тыщи 10 году в первый раз будет преодолена отметка в Три миллиона человек.

Всего по итогам 9 месяцев 2010 года в Турцию приехали 20 три миллиона 100 30 5 тыщ иноземцев, это более чем на 1,3 миллиона больше чем за аналогичный период прошедшего года. По итогам 9 месяцев в первый раз преодолена отметка в 20 три млн. человек.

Данный показатель на 6% больше чем за аналогичный период Две тыщи девять года и на 7,5% лучше показателя 9 месяцев Две тыщи восемь года.
Поток русских людей в Турцию в сентябре 2010 года вырос ровно на 8% в сопоставлении с сентябрём Две тыщи девять года и на 9,3% в сопоставлении с сентябрём Две тыщи восемь года, составив в общем итоге более Четыреста 70 восемь тыс. человек. Отметим, что данный показатель является рекордным для россиян в этом месяце.

По итогам 9 месяцев Две тыщи 10 года поток русских людей в Турцию возрос на 16,1% в сопоставлении с Две тыщи девять годом и на 7,9% в сопоставлении с Две тыщи восемь годом, составив в общем итоге Два млн. Восемьсот восемнадцать тыс. человек. Данный показатель также является рекордным для россиян по итогам 9 месяцев календарного года.

Таким макаром, уже в последующем месяце россияне могут добиться отметки в Три млн. человек. Но тот факт, что этот предел будет преодолён в Две тыщи 10 году уже ни у кого из аналитиков не вызывает сомнения.
Но по итогам 9 месяцев 2010 года с января по сентябрь россияне сохранили за собой только 2-ое рейтинговое место с весовой толикой 12,2%, и уступили только 2,4% толики германскому рынку (исконному фавориту на направлении). Отметим, что долевой показатель россиян по итогам 9 месяцев Две тыщи 10 года на 0,04% больше аналогичного показателя удачного для россиян Две тыщи восемь года.

Просмотров: 260 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: