Главная » 2014 » Май » 9 » Египет в очередной раз отказывает русским Ил-86
21:27
Египет в очередной раз отказывает русским Ил-86
Египет в очередной раз отказывает российским Ил-86

Русские авиакомпании в очередной раз получили извещение авиационных властей Египта о том, что эта страна будет принимать «шумные» самолеты Ил-86 только до 30 июня Две тыщи 5 года. Эту информацию подтвердили «Атлант-Союз», «Пулково», «Континентальные авиалинии», «Сибирь» и другие перевозчики.<br>Нынешний объем перевозки на Египет, очевидно, несопоставим с зимним, но и небольшим его не назовешь. Всего, по экспертным оценкам, на илах раз в неделю производится 12-15 «египетских» рейсов, а это минимум Четыре тыщи пассажиров.<br>Египетские власти предупреждают Россию о запрете полетов на ее гулких самолетах часто.

До сего времени авиационным властям обеих государств удавалось договариваться об отсрочке этой меры. Есть надежда, что так произойдет и сейчас.

Все же конкретно на данный момент вероятен жесткий вариант развития ситуации. О том, что самолеты воспретят с Один июля, египтяне предупреждали Россию еще зимой. С того времени никаких официальных опровержений этой инфы не поступало.<br>Меж тем, по неким данным, в Федеральном агентстве воздушного транспорта нашелся документ, датированный январем текущего года, в каком египетские власти докладывают о согласии принимать русские илы до Один января Две тыщи 6 года. Если эта информация подтвердится, то «отсрочка» завершится как никогда «вовремя» - в самый пик зимних вылетов в Египет.<br>Вобщем, туроператоры не выражают сильного беспокойства по поводу вероятной «отмены» илов.

В прошлые годы кандидатурой Ил-86 в большинстве случаев мог быть только более дорогой в обслуживании Ту-154, что приметно увеличивало цена турпакета в Египет. А сейчас на рынке авиаперевозок появилось довольно Боингов, которые, как рассчитывают заказчики чартеров, сумеют «подстраховать» злосчастное направление.

Просмотров: 239 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: