Главная » 2014 » Апрель » 14 » Греция: открылся сезон скидок
03:07
Греция: открылся сезон скидок
Греция: открылся сезон скидок

С Пятнадцать июля по 30 один августа в Греции официально открыт сезон летних акций распродажи.
В этом году многие магазины планируют с первого же денька шокировать покупателей необычными даже для Греции скидками – до 70%.
Дело в том, что с начала Две тыщи 10 года в стране закрылись около Шестнадцать тыщ торговых магазинов, и оставшиеся в живых планируют хоть какими способами заполучить обратный капитал в собственный бизнес, чтоб дожить хотя бы до Рождества.

Самые большие скидки ожидаются на обувь и одежку, так как конкретно их в критериях кризиса приобретают меньше всего, также достаточно огромные скидки предложат магазины домашней техники, мебели и продуктов для дома.

Государственная Конфедерация торговли Греции припоминает покупателям, что во время скидок следует направить повышенное внимание на последующее:

-Магазин должен указывать на ценнике две цены: стоимость до скидки и стоимость после скидки.
-Уровень скидки определяет сам магазин, но он должен указать это на видном месте и непременно написать, что идет речь конкретно о скидке, а не о акции распродажи, например, старенькой коллекции (к примеру, надпись «скидка 40%»)
-Следует пристально перечесть стоимость со скидкой на основании обозначенного процента скидки (некие заведения грешат указанием завышенного процента скидки, а в действительности скидка оказывается меньше, а за это им уже положен приличный штраф)
-Перед покупкой следует управляться не только лишь величиной скидки, да и качеством продукта и его необходимостью для покупателя.
-Справедливости ради необходимо отметить, что большая часть магазинов неофициально начало скидочный сезон на несколько недель ранее, отлично осознавая, что по другому ни один клиент не совершит у их покупку. И даже те, кто не указывал скидку, охотно шел на уступки при личной беседе.

Просмотров: 262 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: