Главная » 2014 » Апрель » 20 » Японские гостиницы наращивают ванны и кровати
03:23
Японские гостиницы наращивают ванны и кровати

Для вербования постояльцев японские экономные гостиницы, ранее известные как места с узенькими ванными и кроватями, на данный момент занялись реформацией, устанавливая открытые ванны, классную мебель и предоставляя другие отличительные услуги.

Сеть дешевых гостиниц «Dormy Inn» известна своими большенными ванными, имеющимися в 30 четыре из 30 6 гостиниц по всей стране. В токийском отеле «Hacchobori» есть открытая ванна, навевающая мемуары о жарких источниках.
«Это популярно, так как вы сможете понежиться в ванне, вытянув ноги. Количество туристов, приезжающих повторно, резко увеличивается», - отметил Сигэру Ямада (Shigeru Yamada), директор «Kyoritsu Group Co», управляющей данной гостиничной сетью.
Отель «Remm Hibiya», который «Hankyu-Hanshin-Daiichi Hotel Group» открыла в Две тыщи семь г. в Токио, завлекает клиентов способностями отлично выспаться и незначительно поправить здоровье. Все номера обустроены полами, по которым гости могут ходить с босыми ногами, также массажными креслами и классными кроватями.

Также в отеле были установлены души, которые, как заявляется, содействуют расслаблению.
Даже в критериях экономического спада коэффициент заполненности «Remm Hibiya» возрос с 72,8% в первом финансовом году до 80,4% в финансовом Две тыщи восемь году.
Отелю «Remm Hibiya», выделившему целый этаж только для дам, удалось привлечь театралов в театр Такардзука. Гостиницы также уменьшают издержки, рационализируя ряд пт.

К примеру, «Super Hotel Inc.» раздаёт сладости клиентам, которые приносят свои хаси на ужин либо пользуются своими зубными щётками.
«Принятие схожих мер, направленных на экономию энергии и охрану среды, улучшает наш имидж», - отметило другое должностное лицо.
«Очень тяжело остаться на плаву, если гостиницы не выдумают свою «изюминку», к примеру, улучшая услуги либо снижая тарифы», - заявил Ватару Сакакибара (Wataru Sakakibara), старший консультант НИИ «Номура».

Просмотров: 250 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: