Главная » 2014 » Апрель » 20 » К вопросу об оформлении приглашений во Францию
03:37
К вопросу об оформлении приглашений во Францию
К вопросу об оформлении приглашений во Францию

В итоге переговоров меж Русским союзом туриндустрии, столичным консульством Maison de la France и представительством Франции, похоже, найден вариант решения задачи приглашений для русских туристов, отправляющихся во Французские Альпы. Как он поможет туроператорам, будет ясно сейчас, после того как на веб-сайте Посольства Франции http://www.ambafrance.ru появится соответственная официальная информация.
Напомним, что с Один февраля Две тыщи четыре г. начал действовать новый порядок дизайна приглашений в страну: с этого момента этот документ должны присылать не гостиницы, а принимающие компании. Это событие серьезно осложнило жизнь русским операторам, специализирующимся на турах во Французские Альпы.

Многие из их обратились с письмами в консульство Maison de la France, в каких выразили обеспокоенность сложившейся ситуацией. Дело в том, что сотрудничество русских турфирм с горнолыжными курортами Франции уже более 10 лет базируется на прямых договорах с несколькими сотками гостиниц и туристских резиденций.

При всем этом французские туристские компании часто не имеют контактов с теми отелями, которые выбирают русские туристы.
Русский альянс туриндустрии продолжает переговоры с французской стороной. На ближний пн запланирована встреча управления РСТ с консулом Франции.

Просмотров: 263 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: