Главная » 2014 » Май » 9 » Кардиологическая акция в Иваново будет продолжаться весь октябрь
21:41
Кардиологическая акция в Иваново будет продолжаться весь октябрь
Кардиологическая акция в Иваново будет продолжаться весь октябрь

ИВАНОВО, 29 сентября. /АМИ-ТАСС/. Акция «Сохрани свое сердечко здоровым!» в Ивановской области продлена до конца октября. В событии, которое проходило в выходные в масштабах Глобального денька сердца, обрели роль более 300 ивановцев, рассказали в отделе связи с общественностью правительства региона.

Акция ведется 4-ый год по порядку. Ее основная задача - информирование обитателей об угрозы сердечно-сосудистых болезней, также о факторах риска, которые приводят к развитию заболеваний сердца.

Кардиологическая акция в Иваново будет продолжаться весь октябрь

Потому что акция продлена, на протяжении месяца все желающие без направления доктора смогут прийти на приём к врачу-кардиологу в больницу кардиодиспансера, сначала записавшись по телефонному аппарату, для обзора и следующего обследования, поведали в отделе связи с общественностью облправительства.

Глобальный денек сердца отмечается в последнее воскресенье сентября с задачей вербования внимания населения к задаче профилактики заболеваний сердца и сосудов - заболеваний, от которых в мире раз в год погибает более 17 млн. человек.

Просмотров: 235 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: