Главная » 2014 » Апрель » 14 » Кровная месть
03:11
Кровная месть
Кровная месть

Зависимо от номера воды, текущей в твоих венах, тебе грозят те или другие заболевания. Или напротив - радости долгой и здоровой жизни.

O, A, B, AB - международная система классификации групп крови. Соответствует старой системе I, II, III, IV

Rh+ - положительный резус-фактор
Rh- - отрицательный резус-фактор

ГРУППА О (I)

Обладатели этой группы крови на 20% сильнее других находятся под риском сердечно-сосудистых заболеваний. Мало этого, еще у их в три раза чаще, чем у обладателей других групп, случаются заболевания желудочно-кишечного тракта - гастриты, язвы, колиты, также некоторые аутоиммунные заболевания. В общем, ешь еще меньше соли, побольше овощей и фруктов. Зато австралийские ученые узнали, что люди с I группой реже страдают шизофренией.
ГРУППА AB (IV)В конце концов, обладатели IV группы, самой редкой, ни к каким жестоким болезням не склонны. Зато им проще схватить ОРЗ, у их чаще встречаются аллергии, экземы и другие мелкие (и не очень) пакости. Разумеется, чтобы заболеть или не заболеть всем перечисленным и не перечисленным, недостаточно обладать той или другой группой крови.

Поэтому им необходимо стараться держать себя в тонусе и в то же время уметь расслабляться. Диетологи рекомендуют есть больше пищи, содержащей триптофан: бананы, индейку, финики.

ГРУППА B (III)

Считается, что III группа крови течет в жилах вероятных долгожителей. Японские ученые отыскали, что среди людей, проживших более 100 лет, обладателей III группы в два раза больше, чем обладателей других групп. Правда, увидено, что у этих же людей выше, чем у представителей I и II группы, риск заболевания Паркинсона. Как ее предупредить - советуйся с невропатологом, но многие ученые предлагают есть больше омега-3-содержащих продуктов: поначалу - рыбу и орехи.
Так что нет худа без добра.ГРУППА А (II)Организмы людей со II группой крови делают больше адреналина, чем другие, - отсюда их склонность к повышению уровня сахара в крови и риску развития сердечно-сосудистых осложнений и диабета. Не считая того, у их чаще встречается «синдром полученной усталости».

Не считая группы крови, должно совпасть еще много обстоятельств. Так что не волнуйся, береги себя, слушай медиков и будь счастлив.

КАК ДВА ПАЛЬЦА: ПЕЙ Зеленый ЧАЙ СО Свежим ЛИМОНОМ - ОН Наращивает ДЕЙСТВИЕ ЧАЙНЫХ АНТИОКСИДАНТОВ


Просмотров: 241 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: