Главная » 2014 » Май » 9 » Открытие консульства аэрофлота в Минске
21:29
Открытие консульства аэрофлота в Минске
Открытие представительства аэрофлота в Минске

Консульство ОАО «Аэрофлот» в Минске начало свою работу. Данный факт знаменует собой переход на отменно новый уровень сотрудничества меж авиакомпаниями Аэрофлот и Белавиа.
Основная цель этого сотрудничества - предоставление новых услуг пассажирам с внедрением способностей Аэрофлота для полетов из Минска по Рф и в третьи страны с организацией комфортных и недолговременных стыковок в Москве.
В текущее время отношения с белоруской авиакомпанией Белавия в области воздушного сообщения осуществляются на базе подписанного 12.12.97 года Межправительственного соглашения о воздушном сообщении и сотрудничества в области воздушного транспорта.
На полосы Москва - Минск полеты на сегодня делает только авиакомпания Белавиа с частотой 20 дважды в неделю как из а/п Шереметьево, так и из а/п Домодедово.
Основная продажа ведется на критериях интерлайна и заключенного спецпрорейтового соглашения меж Аэрофлотом и Белавиа. В согласовании с критериями заключенного SPA обе авиакомпании имеют возможность вести продажу на льготных критериях, также отлично использовать совместную сеть маршрутов и продавать перевозки меж пт Рф, третьими странами и Минском по единым согласованным тарифам.
На конец октября этого года намечен очередной раунд переговоров меж Аэрофлотом и Белавиа по ряду интересующих обе стороны вопросам в области предстоящего сотрудничества.

Просмотров: 253 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: