Главная » 2014 » Апрель » 14 » Ростуризм как и раньше советует воздержаться от поездок в Тунис
02:59
Ростуризм как и раньше советует воздержаться от поездок в Тунис
Ростуризм по-прежнему рекомендует воздержаться от поездок в Тунис

Рекомендация россиянам воздержаться от поездок в Тунис остается в силе, сказал пресс-секретарь Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Мосеев во вторник. Рекомендация дается с учетом инфы, поступающей из МИД РФ.
«Рекомендация Ростуризма, выданная Четырнадцать января Две тыщи одиннадцать года, согласно которой русским туристам стоит воздерживаться от поездок в Тунис, как и раньше актуальна», - произнес О. Мосеев.
Меж тем, как сказали порталу в туристских компаниях, многие из их на данный момент начали подготовку к весенне-летнему сезону в Тунисе. По их словам, рейсы в эту страну могут возобновиться в конце марта.

Но авиакомпании, совершающие полеты в эту страну из Рф, пока не подтвердили порталу эту информацию.
Понятно также, что Восемь февраля МИД Англии снял ограничения с поездок английских людей в Тунис. Соответственно, английские турфирмы готовы возобновить отправку туристов в Тунис.
«Мы даем рекомендацию на последнее время. Не исключено, что к началу сезона ситуация в Тунисе стабилизируется вполне, соответственно, будут скорректированы и советы по выезду в эту страну», - увидел пресс-секретарь Ростуризма.

Просмотров: 297 | Добавил: inapquiclot1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: